Будет ли учитываться стаж работы в 1994-1995 годаз в городе Херсоне учителем при входе на пенсию по выслуге лет.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для учета педстажа необходима справка работодателя о педстаже. Оценивать документы и принимать соответствующие решения - это функции СФР.

Если работа не будет учтена как педстаж, СФР выдаст соответствующее решение, с которым потом можно обратиться к юристам.