Кемерово, 04.12.2023, 23:25

Судебные разбирательства о рассрочке выплаты половины суммы за ипотеку после продажи доли в квартире

Вопрос №20953261 из г. Кемерово
опубликован 04.12.2023, 23:25
В браке была ипотечная квартира, после развода в равных долях оплачивали ипотеку по 3500 тыс каждый, спустя какое то время бывший муж решил продать свою долю в квартире. Продал третьему лицу с гашением ипотеки, затем обратился в суд чтобы взыскать половину суммы за ипотеку. Я с суммой была согласна, но исполнять обязательства в размере 50% через пристовов не могу, это затруднительно так как на еждевении двое детей, один из которых с ограниченными возможностями, а старшая дочка много занимается дополнительно. Пыталась подать ходатайство чтобы суд сразу рассмотрел порядок выплаты, суд откланил. Сейчас с момента решения суда не прошло 30 дней, могу ли я уже сейчас подать заявление о рассрочки долга? И как долго суд рассматривает такое заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Можно подать.

04.12.2023, 23:26

Если в канцелярии примут заявление, суд может отклонить заявление?

04.12.2023, 23:29

Можно обжаловать

04.12.2023, 23:30

А как долго суд рассматривает такое заявление?

04.12.2023, 23:34

Неделю

04.12.2023, 23:37