Чебоксары, 05.12.2023, 02:04

Что делать, если не можешь оплатить исполнительное производство по кредиту в установленный срок?

Вопрос №20953412 из г. Чебоксары
опубликован 05.12.2023, 02:04
Отправили письме на госуслугах исполнительный производство от судебных приставов по кредиту дали 5 дней на добровольную оплату, но я не могу оплатить что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит приставы будут удерживать с вашего дохода или обратят взыскание на ваше имущество (если оно у вас есть) и будут взыскивать 7 % исполнительного сбора в силу ФЗ-229. Если нет и дохода и имущества, то возможно просто прекратят производство

05.12.2023, 02:11

Ни где не работаю и имущество в собственности тоже нет только прописана квартире у родителей

05.12.2023, 02:13

Здравствуйте подавайте заявление на отсрочку или рассрочку оплаты приставам

05.12.2023, 02:09

А через госуслуги можно это сделать?

05.12.2023, 02:11

Можно

05.12.2023, 02:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо

05.12.2023, 02:13

Здравствуйте. Если есть судебный приказ, Вам надо подать возражение в течении 10 дней.

С, уважением

05.12.2023, 02:09