Победа в суде - семьсот тысяч вместо двухсот заплатили моим доверителям. Возможно ли требовать 30 000 в качестве вознаграждения?
Выиграла суд, вместо двухсот тысяч заплатили семьсот моим доверителям, договор о 30000 (вознаграждения) был устный, генеральная доверенность у меня от них осталась, согу ли по суду с них взять
Нет.
Устный договор. Как Вы докажете услуги? На какую сумму?
Хотя можно применить расценки обычно применяемые для данного рода дел и взыскать.
Нужны доказательства, хотя бы переписка.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Здравствуйте Ольга
По крайней мере следует попытаться!
Есть шанс, если есть доказательства мошенничества доверителей. Надо сначала сравнить, что разрешалось доверенностью и как они получили деньги.