Отчисленный пилот - зачем вуз требует выплату за обучение после ухода из института?
Здравствуйте Леонид
Если это было 1 заседание, то вам стоит уточнить у секретаря суда о движении дела. Было ли отложено рассмотрение или вынесено решение
___
Если было отложено, то готовьте позицию в защиту в соответствии со ст.149 ГПК РФ. Если было вынесено решение, то готовьте апелляцию в рамках ст.
___
Основание для защиты: полученное заболевание, которое привело к утрате возможности реализации цели обучения
Здравствуйте, вам нужно изучить исковое заявление и подготовить на него мотивированное возражение. Для более точного ответа нужно изучать документы.
Оспаривайте решение по процессуальным нарушениям
Добрый день, если решение по делу уже вынесено, то готовьте апелляционную жалобу.
Если не вынесено, то возражения га исковое заявление. Иск то вы получили?
Леонид, вам потребуются возражения на исковое заявление.