Арест по долгу - как МФЦ действует после суда по банкротству?
Михаил, в вопросе надо разбираться подробнее. Не забывайте о том, что существуют долги, которые не списываются при банкротстве!
Текущие обязательства, возникшие после подачи на банкротство, нельзя списать ни при каких обстоятельствах.
К текущим платежам относятся:
- налоги и сборы, если срок их уплаты наступил в период прохождения банкротства;
- коммунальные платежи;
- расходы на оплату услуг связи;
- штрафы;
- обязательства по кредитам и займам в МФО, взятым после возбуждения банкротного дела.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Долг по этому МФЦ был до бонкротства
Здравствуйте
ничего не понятно.
МФЦ в суды не ходят.
Имели ввиду МФО. Но и тут нужно смотреть когда был взят заем, когда началось банкротство, когда закончилось.
Подробнее о банкротстве читайте в книге