LSN Messenger
Красноярск, 05.12.2023, 10:34

Является ли возмещение по оплате за ЖКХ по договору ренты социальной поддержкой

Вопрос №20953991 из г. Красноярск
опубликован 05.12.2023, 10:34
Является ли возмещение по оплате за ЖКХ по договору ренты социальной поддержкой
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо читать договор ренты, знать, кто является плательщиком за услуги ЖКУ, а также кто и каким образом осуществляет возмещение по оплате.

05.12.2023, 10:36

Плательщик сам человек, который проживает в квартире (он оплачивает ЖКХ), а администрация возмещает оплату за ЖКХ (потом переводит деньги на счет этого человека)

05.12.2023, 10:39

В таком случае это мера социальной поддержки.

05.12.2023, 10:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо)

05.12.2023, 10:41

Нужно смотреть договор

05.12.2023, 10:35