Можно ли получить снижение срока по статье 161 ч. 2 ,какие документы нужны
Статья 161 ч.2 дали 2 года.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
После решения суда, никакие документы не нужны. Вы можете обжаловать приговор, прося суд изменить меру наказания на условную. Хотя, для этого можно приложить как можно больше положительных характеристик, сведения о наличии малолетних детей, единственный кормилец в семье и т.д.
А вообще по данной статье наказание предусмотрено в виде лишением свободы на срок до семи лет, поэтому 2 года это еще не худший вариант.
Спасибо за ответ!