Возможно ли получить ветерана труда за нагрудный знак Почетный работник лесного хозяйства?

• г. Тюмень

Можно ли получить ветерана труда за ведомственный нагрудный знак отличия "Почетный работник лесного хозяйства", выданный Федеральным агентством лесного хозяйства?

Ответы на вопрос (3):

Ведомственные знаки отличия федеральных органов

исполнительной власти, руководство деятельностью которых

осуществляет Правительство Российской Федерации,

награждение которыми дает право на присвоение звания

"Ветеран труда"

Наименование органа власти Наименование знака отличия Нормативный акт, которым учрежден знак

Минтранс Нагрудный знак "Почетный работник транспорта России" Приказ Минтранса от 30 сентября 2016 г. N 285

Минфин Нагрудный знак "Отличник финансовой работы" Приказ Минфина от 15 февраля 2019 г. N 20 н

Минпромторг Медаль "Трудовая доблесть" Приказ Минпромторга от 28 октября 2016 г. N 3838

Минобрнауки Знак отличия "Ветеран Министерства науки и высшего образования Российской Федерации" Приказ Минобрнауки от 14 августа 2020 г. N 1020

Минэнерго Медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса" Приказ Минэнерго от 17 февраля 2017 г. N 108

Минэкономразвития Почетная грамота Министерства экономического развития Российской Федерации Приказ Минэкономразвития от 11 августа 2016 г. N 511

Минтруд Почетная грамота Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Приказ Минтруда от 19 сентября 2016 г. N 533 н

Минстрой Почетная грамота Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Приказ Минстроя от 7 сентября 2016 г. N 623/пр

Минсельхоз Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Приказ Минсельхоза от 24 августа 2016 г. N 380

Минпросвещения Знак отличия "Отличник просвещения" Приказ Минпросвещения от 10 января 2019 г. N 5

Минвостокразвития Знак отличия "За заслуги в труде" Приказ Минвостокразвития от 17 августа 2017 г. N 239

Минздрав Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации Приказ Минздрава от 15 февраля 2017 г. N 54 н

Минцифры Звание "Мастер связи" Приказ Минкомсвязи от 8 ноября 2016 г. N 537

Минкультуры Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации Приказ Минкультуры от 5 сентября 2016 г. N 2047

Рособрнадзор Почетная грамота Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Приказ Рособрнадзора от 20 ноября 2019 г. N 1578

Роспотребнадзор Нагрудный знак "Почетный работник Роспотребнадзора" Приказ Роспотребнадзора от 20 января 2017 г. N 22

Росмолодежь Знак отличия Федерального агентства по делам молодежи Приказ Росмолодежи от 25 декабря 2019 г. N 453

Росрезерв Почетное звание "Почетный сотрудник системы государственного материального резерва Российской Федерации" Приказ Росрезерва от 30 мая 2017 г. N 118

ст. 7, "Комментарий к Федеральному закону от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" (постатейный) (Корякин В.М.) (Подготовлен для системы КонсультантПлюс, 2021)

Не нашла ответ на свой вопрос.

Здравствуйте

Если награждены до 30.06.2016 г.-то да