Я учился в школе-интернате окончил 8 классов на отлично. Имеет ли право психолог отказывать мне в учёбе на права?
Лучший ответ
Добрый день, Вам необходимо либо подтвердить свой диагноз, либо опровергнуть и тогда все станет ясно, если подтверждается и это мешает получению прав - то да, а если данный диагноз не мешает, то получить права Вы можете.
Имеет право. Если имеется соответствующий диагноз.