Кредит под дом по поддельной доверенности - какие шансы на выигрыш суда через 10 лет?
По поддельной доверенности и расписки. Взяли кредит под мой дом. Пока банк не подал суд о высилени я не знал. Через месяц будет 10 лет. Какие у меня шансы выиграть суд
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, уголовное дело возбуждено? В полицию обращались?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Дом проданный по ипотеке банк перепродал другому банку. Первый договор купли-продажи где хранятся перепродали 2 года назад
Вы писали заявление в полицию?
Если дом проданный по ипотеке. Перешел в 3 руки. Первый договор купли-продажи сохранять? Спасибо
В вашем случае сохраняйте любые документы, тем более на дом.