Как получить расписку о дате получения ВНЖ для регистрации в новом месте проживания
Сегодня получила в Туле ВНЖ. И мне не дали расписку чтоб я пошла делать прописку, сходила МФЦ с меня расписку требовали, я могу пойти МВД откуда получила ВНЖ и просить расписку чтоб я смогла делать регистрацию, они обязаны мне дать расписку какого числа я получила ВНЖ?
Лучший ответ
Напишите письменный запрос и вам обязательно выдадут нужный документ или справку