Пользователь 9111.ru
Астрахань, 05.12.2023, 21:42

Судебное разбирательство по изменению принудительного лечения в психбольнице - возражение на основе отсутствия состава преступления и психического здоровья

Вопрос №20955850 из г. Москва
опубликован 05.12.2023, 21:42
Психбольница подала ходотайство в суд на моего мужа изменение принудительного лечения амбулаторного лечения у психиатра на стационар общего типа, по уголовному делу. Подали возражение в соответствие со ст 445 УПК РФ.Т.к не было состава преступления и человек был психически здоров, отдельно составить ходатайство (возражение в приложение указать о приобщение ходатайства с приложением документов, в связи с отсутствием состава преступления и человек психически здоров) или все таки в Возражение это все указать? Спасибо большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам раз 20 сказали что нужно делать. Вы сделали по-своему. Какая разница где вы это указали.

05.12.2023, 21:50

Здравствуйте. Стараемся своими силами объясните пожалуйста 21 раз?

05.12.2023, 21:55

В возражении указывайте свои доводы.

05.12.2023, 21:49

Здравствуйте. Доводы указывать, на что они указали в ходатайстве?

05.12.2023, 21:56

Вам раз 20 сказали что нужно делать. Вы сделали по-своему. Какая разница где вы это указали.

05.12.2023, 21:49

Здравствуйте. Объясните 21 раз. Мы не адвокаты и не юристы. А адвокат по назначению не реагирует...

05.12.2023, 21:54

У вас постановление о применении ПММХ вступило в силу. Нет смысла говорить об отсутствии состава преступления. Оспаривайте перевод в стационар.

05.12.2023, 22:05

Мы поняли, что нужно оспаривать перевод в стационар. Мы подали возражение. Т.е пока возражение хватает?

05.12.2023, 22:07

Да.

05.12.2023, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо