У меня есть справка о рассмотрении ВНЖ надо мне продлевать регистрацию?
Лучший ответ
Для разрешения вопроса нужно обратиться в мфц вместе с документами согласно от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" .
Спасибо
Да, временную регистрацию надо обязательно продлевать, если срок ее закончился.