Потеряли аттестат. Аттестат нужен на призыв в армию. Что делать?

• г. Чита

Потеряли аттестат. Аттестат нужен на призыв в армию.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Надо запросить дубликат в учебном заведении (письменно).

Здравствуйте. С заявлением о выдаче дубликата вам необходимо обратиться к директору учебного учреждения. С собой возьмите паспорт.

Обратились, просят написать в газету и подарок школе.

Дайте объявление в местную газету. По поводу подарка, скажите что Департамент образования и прокуратура не одобряет данные действия.