Игнорирование обращений инвалидов по поводу занятия парковок - ГИБДД и городская администрация в одной лодке?

• г. Екатеринбург

Сотрудники ГИБДД всячески игнорируют обращение к ним инвалидов по поводу того, что парковки для инвалидов занимают здоровые люди и при этом ещё и хамят. Получается, что ГИБДД не хотят составлять протоколы о нарушении, чтобы не портить общие показатели их работы? Городская администрация может поддерживать ГИБДД в этом вопросе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не известно что и из чего получается. Если при вас сотрудник ГИБДД не составил протокол об административном нарушении, фиксируйте его действия, желательно на видео плюс свидетельские показания и подавайте жалобы на превышение служебных полномочий в виде бездействия. Прокуратура, След. ком и суд.