Проблема с отображением службы в МВД в пенсионном фонде - что делать?
Служба на аттестованных должностях МВД РФ с присвоением спецзваний не отражается в ПФР, т.к. в МВД РФ, как и во всех иных силовых структурах - свой ведомственный Пенсионный Центр.
На время стажировки вы были в статусе вольнонаемного (не аттестованного) их оформляют на ТК РФ, поэтому и есть информация в СФР (ПФР).
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Стажировка отражается в Пенсионном фонде потому, что Вы были неаттестованным
При зачислении в штат Вы переходите на пенсионное обслуживание МВД, которое к Соцфонду (ранее ПФР) не относится
В личном кабинете направьте информацию о недостоверности сведений, о внесении изменений.