Пропал дознаватель - что делать, если не получили справку после экспертизы в ГИБДД?
Такой вопрос, две недели назад приехал ставить машину на учёт, не поставили, приехал дознаватель, взял объяснение, направили на экспертизу, вчера её прошли, но справку не дали, а сказали отдадут только дознавателю, дознаватель контактов не дал, сказал через госавтоинспекцию найдёшь, туда звонил ничего не знаю. Как лучше поступить?
Лучший ответ
Нужно обратиться в экспертное учреждение, либо к сотруднику в ГИБДД, который вызывал дознавателя, они дадут контакты. Если вообще не сможете найти никаких контактов, тогда начните процедуру постановки на учет заново, тогда всё найдется. Обязательно при опросе, допросе, экспертизе берите копии. Там всё указано.
Инспектор, который отправлял еа экспертизу в отпуске
Антон, в Прокуратуру с обращением обратитесь и ваш вопрос быстро решится.