Может ли руководитель организации подписать документ не бухгалтерской отчетности за главного бухгалтера.

• г. Симферополь

Может ли руководитель организации подписать документ не бухгалтерской отчетности за главного бухгалтера.

Ответы на вопрос (2):

Елена, руководитель организации вправе подписать документ за себя и за главного бухгалтера. Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О бухгалтерском учете" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2023)

Да, может подписать.