Что это обозначает и что дальше будет.
Дальше пристав может наложить арест на счета должника, произвести взыскание на сумму, указанную в исполнительном листе.
Пристав открыл производство, ждите наложение ареста на счета и затем имущество.
Это значит, что открыто исполнительное производство и с Вас хотят взыскать 53500 р., а дальнейшем взыщут 7% исполнительного сбора.
У Вас исполнительный лист - значит было решение суда.
Возможно заочное.
Что значит возможно заочное
Вынесенное без Вашего присутствия, т.е. Вы не знали, что был суд и какое было решение. При заочном решении суда выдается исполнительный лист.
Судебный приказ - это другое.
Дальше будет взыскание данной суммы плюс исп. сбор