Как оформить справку по форме 5 для военнослужащего, находящегося за штатом?

• г. Краснодар

Как можно получить военнослужащему справку по форме 5 (о прохождении военной службы) если он направлен в распоряжение военного коменданта и находиться за штатом (и может находиться там до полугода)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы находитесь за штатом, то вероятно не проходите военную службу, значит справку не дадут в таком случае