Изменилась ситуация - как поступить, когда бывший школьный хулиган требует у тебя деньги
Произошла такая ситуация, начну сначала то, что 2 месяца назад одноклассник вымогал у меня деньги и угрожал меня избить за школой, сейчас у него произошла такая ситуация, что по случайности разбились очки в моём участии. И он с меня сейчас требует деньги что мне делать
Лучший ответ
Пожалуйтесь родителям своим. Пусть напишут заявление в полицию о вымогательстве.
Дело ваше. Хотите быть терпилой заплатите. Либо пошлите его подальше