Как вернуть тухлый продукт, купленный до истечения срока годности? Принимаемые действия
Купил тухлый продукт, хотя срок годности не прошёл ещё. Продавцы не хотят делают возврат. Что можно предпринять? Продукт - курица, понял, что испорченная только после того, как приготовил
Лучший ответ
Отдавайте товар в Роспотребнадзор на экспертизу. То, что курица испорченная, можно выявить. По результату, если подтвердится, должны будут вернуть деньги и оплатить моральный вред
Ничего не сможете предпринять
невозможно уже установить какую курицу вы приготовили... недавно купленную.. или старую, залежавшуюся в холодильнике