Краснодар, 06.12.2023, 11:53

Что делать, если списали деньги с карты на исполнительное производство перед поездкой за границу?

Вопрос №20957034 из г. Краснодар
опубликован 06.12.2023, 11:53
У меня вчера с карты списали в счёт исполнительного производства всю нужную сумму. Сколько дней уйдёт на обработку и чтобы оно было остановлено? У меня через 12 дней вылет заграницу, билеты куплены, боюсь не успеют закрыть производство...
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставу. Получите при закрытии ИП у него справку.

06.12.2023, 12:07

Ограничительные меры в виде выезда заграницу были наложены на вас в связи с ИП?

06.12.2023, 12:14

Пока нет но могут наложить боюсь

06.12.2023, 12:17

Так уже не наложат, если вы оплату произвели. Сходите к приставу с подтверждающим оплату документов, напишите заявление о прекращении ИП и возьмите у него соответствующий документ по прекращению ИП.

Затягивать не стоит, так как прием по записи.

06.12.2023, 12:23

Дело недавно 2-3 дня открыто, но средства со счета вчера списали Когда об этом станет известно приставу?

06.12.2023, 12:18

Могут не успеть. Исп.сбор ещё будет

06.12.2023, 12:23