Что делать, если списали деньги с карты на исполнительное производство перед поездкой за границу?

У меня вчера с карты списали в счёт исполнительного производства всю нужную сумму. Сколько дней уйдёт на обработку и чтобы оно было остановлено? У меня через 12 дней вылет заграницу, билеты куплены, боюсь не успеют закрыть производство...
Лучший ответ

Обращайтесь к приставу. Получите при закрытии ИП у него справку.

Ограничительные меры в виде выезда заграницу были наложены на вас в связи с ИП?

Пока нет но могут наложить боюсь

Так уже не наложат, если вы оплату произвели. Сходите к приставу с подтверждающим оплату документов, напишите заявление о прекращении ИП и возьмите у него соответствующий документ по прекращению ИП.

Затягивать не стоит, так как прием по записи.

Дело недавно 2-3 дня открыто, но средства со счета вчера списали Когда об этом станет известно приставу?

Могут не успеть. Исп.сбор ещё будет