Ответственность человека за добровольно подписанный контракт под алкогольными парами - случай из жизни
Какая ответственность лежит на человеке, если он подписал контракт под алкогольными парами, как доброволец, прошел медкомиссию и доехав до Ростова решил вернуться обратно. Ему 62 года, куча болячек, однако комиссия пропустила.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Могут привлечь по ст.332 УК РФ. Но есть возможность нанять адвоката и пробовать доказать, что контракт подписан пьяным
Полная. Уголовная. Служить до победы!
Ответственности за подписание контракта в таком соитоянии никакой не может быть, однако придётся в данном случае проходить военную службу, уклонение от последней влечет уголовную ответственность.