Как обратиться в администрацию, чтобы узнать какие были нормы на земельные участки, допуски по увеличению и уменьшению?
Лучший ответ
С соответствующим письменным обращением по существу вашего вопроса.
В предусмотренные законом сроки (59 ФЗ), если у них есть обязанность таких разъяснений, они вам представят информацию, либо дадут отписку.
Вообще такая информация может быть на их официальном информационном портале.
Юридические услуги в Жуковский
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка