Проблемы с кредитом - Возможно ли отказаться от покупки и кредита без ущерба, несмотря на неожиданные переплаты?
Купила в кредит фотоаппарат в магазине ч\з Банк Холм кредит были условия: 0-0-24 без переплаты, но оказалась что переплатить придется 7 тыс. руб. Могу ли я сдать фотоаппарат и отказаться от кредита без ущерба?
Лучший ответ
Нет, односторонний отказ от обязательств недопустим. Погасите кредит досрочно, попробуйте вернуть страховку, наверняка Вас "добровольно" застраховали. Договоры надо читать ДО подписания, а не после.
Спасибо за ответ!