Вопрос по военкомату - обязан ли беженец с временной пропиской в РФ вставать на учёт?
Мы беженцы с Украины, получили гражданство РФ, приживам на данный момент в ВПР, прописка временная каждые 90 дней нас перерегистрируют, теперь меня заставляют вставать на учёт в военкомат в РФ, а я имею военный билет с Украины и там не снимался с учёта, меня сдесь имеют право ставить на учёт если у меня даже прописка временная?
Лучший ответ
Ничто из описанного - не препятствует постановке Вас на воинский учет.