Возможности бизнеса в продаже шмоток и продуктов питания - ограничения на продажу мяса и молока, альтернативный вариант - договор о совместной деятельности
Статья 1041 ГК. Договор простого товарищества
1. По договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей) обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли или достижения иной не противоречащей закону цели.
2. Сторонами договора простого товарищества, заключаемого для осуществления предпринимательской деятельности, могут быть только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.
ООО создайте, уже третий вопрос об одном и том же. Ответственность смотрите какая у товарищей, поэтому товарищество в России так непопулярно. В отличие от ООО.