Как получить платную консультацию - все способы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Нужна платная консультация как получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристу из сайта

Выбирайте юриста на сайте.

Добрый день, Дарина

Можете обратиться к любому юристу сайта

Добрый вечер.

Обращайтесь к юристам.

Обратитесь в личном сообщении к любому юристу. Вам предоставят данную услугу.

Здравствуйте, уважаемая Дарина М.

Вы можете ознакомиться на странице любого юриста или адвоката на этом сайте, как они предоставляют юридические консультации (кратко или в полном объеме, без ссылок на нормативные акты или с ссылкой на нужные нормативные акты), а потом уже с конкретным юристом или адвокатом на его странице обсудить и свой вопрос по поводу предоставления юридической консультации по этой теме. У всех юристов и адвокатов свои расценки по оказанию ими юридических консультация, а также других платных юридических услуг.

Кроме того, по этой теме (договор займа, расписка) Вы сами можете в любое время ознакомиться со статьями Главы 42 Гражданского кодекса РФ, которые регулируют все вопросы, связанные с займами по договорам займов или по распискам. Если Вам в них что-то будет не ясно, то Вы можете уточнить по неясным вопросам свои сомнения у юристов.

Желаю Вам удачи!