Проживаю с женой, дочерью (23 года), сыном 13 лет в квартире с общей площадью 60 кв метров.
Я-сотрудник органов внутренних дел. Имею стаж службы в органах внутренних дел 25 лет. Проживаю с женой, дочерью (23 года), сыном 13 лет в квартире с общей площадью 60 кв метров. Квартира приватизирована и поделена в равных долях между мной, женой и дочерью (сын тогда ещё рожден не был). В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ дочь уже не является членом моей семьи. Собственно вопрос: при расчете единовременной выплаты на мою семью (меня, жену и сына) от какой площади нужно проводить расчет от 40 кв метров (моя доля + доля жены), или от всей площади 60 кв метров с учётом доли «не члена семьи»?
С учетом всей площади (60 кв. метров).