Новосибирск, 26.12.2012, 06:28

Что мне для этого нужно, куда обращаться и какие документы необходимы?

Вопрос №2095854 из г. Новосибирск
опубликован 26.12.2012, 06:28
Зовут меня Любовь. В данный момент я проживаю в городе Новосибирске (Железнодорожный район) и имею я пока временную прописку (Заельцовский район). У меня зарегистрирован брак, но с мужем я не живу уже пять лет. Связь с ним не поддерживаю. Подскажите, пожалуйста, как мне быть с разводом? Могу ли я в одностороннем порядке развестись? Что мне для этого нужно, куда обращаться и какие документы необходимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас нет несовершеннолетних детей от мужа, то иск подается по его месту жительства. По последнему известному.

26.12.2012, 06:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

То есть, мне надо ехать в Томск чтобы получить развод!!!! Т.к последнее место его проживания Это Томская область Томский район п. Моряковский Затон ?

26.12.2012, 06:38

Зачем ехать? Почта России работает. Отправляете заказным письмом, просите рассмотреть в Ваше отсутствие, решение, вступившее в законную силу, Вам выслать.

26.12.2012, 06:46