Считается ли нарушением проживание в съёмной квартире в Москве, но имея временную регистрацию в Московской области?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, это не считается нарушением. Временная регистрация в Московской области дает вам право на проживание и пребывание в Москве в течение указанного периода времени. Однако, если вы планируете проживать в Москве на длительный срок, вам может потребоваться оформить постоянную регистрацию в городе.

Если вы не проживаете по месту постоянной регистрации более 90 дней, то оформляете временную регистрацию по месту пребывания. Но это мало кто проверяет, т.к. что риски получить штраф - незначительные

Здравствуйте! О том что нужно оформить регистрацию я знаю, У меня более конкретный вопрос.

Смотря для кого, может и являться