У меня списывают деньги
Лучший ответ
Зайдите в банк и получите выписку со своего счета, там увидите причину списания. Скорее всего придётся обращаться к приставам и в суд, так как приставы работают только на основании судебного решения
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.