Как поступить, если температура на улице с утра 29 градусов, а техникум не предоставляет информацию о занятиях?
Если у вас есть сомнения, можно ли посещать занятия при такой температуре, то лучше всего обратиться к медицинскому работнику или преподавателю физической культуры в вашем учебном заведении. Они могут дать вам рекомендации, основываясь на своем опыте и знаниях.
Также стоит учесть, что при очень высокой температуре воздуха может быть опасно находиться на улице или в закрытом помещении без кондиционера. Поэтому, если вы чувствуете себя плохо, лучше остаться дома и дождаться более комфортной погоды.
Нет. Я в-39 ездил на экзамены. Это был январь 2005 года, дело было в Москве.
Обратитесь по вопросу в администрацию техникума либо в отдел образования по вопросу.