Подскажите пожалуйста разрешение этой ситуации и кто имеет право на квартиру, точнее на деньги от продажи квартиры?

• г. Копейск

Такая ситуация квартира двушка была куплена в браке, имелась дочь несовершеннолетняя, отец был не родной. Когда они развелись мать продала квартиру неуведомив при этом бывшего мужа с которым покупала эту квартиру. В этой квартире была прописана только дочь! Подскажите пожалуйста разрешение этой ситуации и кто имеет право на квартиру, точнее на деньги от продажи квартиры? Желательно разложить всё по полочкам спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не понятно как прошла регистрация такой сделки, в Управлении Росреестра должны были потребовать согласия бывшего мужа на продажу. сейчас можно либо сделку оспаривать, либо деньги с бывшей супруги требовать