С какого времени наступает 18 лет и можно после этого времени находиться на улице ночью

Лучший ответ

С 00.00 часов, дня, следующего за днём рождения!

С начала суток рождения начинается. Да, можно.

18 лет исполнилось и со следующего дня вы совершеннолетний и взрослый и можете находиться на улице ночью.

Что значит - с какого времени? От даты рождения отсчитывайте 18 лет. И да - можно находиться ночью на улице с этого момента.

С какого момента главное...

с 00-00 часов после даты рождения, исполнения 18 лет