Возможно ли переработать установку импланта и короны после истечения гарантии - ситуация с треснувшей шейкой импланта.
Можно ли заставить клинику переделать установку Импланта и коронки, если прошло 3 года гарантии, а шейка Импланта треснула и рассыпалась. Рентген сделали в другой клинике.
Лучший ответ
Только, если установлен имплант некачественно, с нарушением техники. Обычно на импланты срок службы больше, чем гарантия, можно претензии к производителю предъявить, если материал некачественный.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
Можно, но скорее все через суд.
Если гарантийный срок окончился и это произошло после окончания срока, то они Вам ничего не должны.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана