Как несовершеннолетнему изменить место регистрации при подаче документов на гражданство РФ? Возможно ли переехать из Северной Осетии в Нижний Новгород до получения гражданства?
Можно ли несовершеннолетним изменить место регистрации в другой регион, если уже подали документы на гражданство РФ. Подали документы в Северной Осетии, а уехать в Нижний Новгород?
Лучший ответ
Да, можете изменить регистрацию при согласии обоих родителей.