Ваучеры обменял на акции Московская недвижимость, как узнать выплачивают ли дивиденды
Иван странный вопрос. Вас это не интересовало почти 30 лет, а сейчас вы решили УЗНАТЬ?! Для начала, нужны полные реквизиты - "Московской недвижимость"!
Что это вообще за организация была?
Далее, через сайт налоговой ФНС - проверяете по ИНН есть ли сейчас это юрлицо.
Потом, можно по https://www.vestnik-gosreg.ru, узнать ликвидировано и основания.
Скорее всего, этой конторы давно не существует и ничего они не выплачивают, в противном случае, вам должны были бы поступать заказные письма от них, о проведении заседания акционеров.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.