Как получить группу инвалидности при циррозе печени и фиброзе Ф-3 - положенная помощь по закону.

У меня циироз печени 5 лет стадия субкомпенсации, и недавно поставили диагноз фиброз Ф-3. Какая группа инвалидности мне положена по закону?
Лучший ответ

Это вопрос не юристам. Если вы будете не согласны с решением органа МСЭ, то тогда уже юрист может найти основания в чём оно не правильно, когда будет видеть все документы