На землях, являющихся собственностью сельскохозяйственного кооператива, были обнаружены запасы песка и гравия.

• г. Екатеринбург

На землях, являющихся собственностью сельскохозяйственного кооператива, были обнаружены запасы песка и гравия. Кооператив организовал их добычу для внутрихозяйственных нужд. Часть этой продукции продавалась ДРСУ, которое занималось ремонтом дорог. Районная администрация наложила штраф на добычу песка и гравия, указав, что в данном случае необходимо получить лицензию, удостоверяющую горный отвод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обычно в таких задачах студенты еще дописывают "Дайте правовую оценку действиям районной администрации", а Вы как-то не до конца переписали...