Может ли воспитатель оставить детей без прогулки, да еще и с другим заболевавшим ребенком, за то что они сломали снежную горку
Лучший ответ
Нет, не может воспитатель на указанных основаниях детей оставить без прогулки. Это не основано на законе. Подайте жалобу на имя заведующей ДОУ или в прокуратуру
Неужели вы считаете серьезно, что такие внутренние действия и пр., могут регулироваться законами? Действия воспитателя пусть оценивает руководитель. Вот к нему и обращайтесь. К заведующей садиком.