Срок действия загранпаспорта и поездка в Узбекистан - что нужно знать?

• г. Москва

Действие загранпаспорта заканчивается 19.06.2024, могу ли я им воспользоваться для поездки в Узбекистан в начале апреле 2024 года? Можно ли купить авиабилеты доя поездки в Узбекистан по российскому паспорту? Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно