Как встать в очередь на жилье для сирот в возрасте 25 лет - инструкция по действиям
Сами должны были встать в очередь, как только исполнилось 18 лет. Если достигли совершеннолетия, никто с вами нянчиться не должен.
А сейчас вы уже пропустили все сроки. Можете конечно попробовать, но шансов не много. А администрацию надо обращаться по месту вашей регистрации, в очередь ставят не всех сирот, а только нуждающихся в улучшении жилищных условий
Встать на очередь для получения квартиры сирота должен до достижения 23-летнего возраста. Если этого не сделать, то теряется право на обеспечение жильем. Вы после 18 лет почему не сходили к юристу администрации? Теперь уже поздно. После совершеннолетия сами должны были уже о себе подумать.