Мне нужен бланк и образец написания возражения на определение Арбитражного суда. Зараннее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте

Юристы не рассылают образцы правовых документов а готовят их индивидуально.

Если нужна помощь - обращайтесь к любому юристу на сайте.

Если Вам нужен образец, то ищите в интернете

Добрый день. Как такового бланка не существует. Необходимо указать наименование суда, стороны, номер дела изложить позицию по делу и свои требования, подписать и поставить дату. Что касается образца, то мотивировка возражений зависит от существа спора и правоотношений сторон, обстоятельств дела и многого другого, так, что лучше обратится к специалисту.

На определение арбитражного суда стороной по делу возражения не подаются. Определение суда может быть только обжаловано в установленном порядке, если это предусмотрено законом.

Нет ни бланков, ни образцов. Здесь сайт профессиональных юристов, здесь не раздают подсказки, как в школе, а помогают людям разрешить их проблемы. Обращайтесь к любому юристу сайта со всеми документами по Вашему вопросу, Вам подготовят необходимый документ. Услуга платная.