Проблемы с получением адресной помощи из-за социального контракта - как решить сложившуюся ситуацию?
Пожалуйста мы 2 года назад воспользовались соц контрактом наи 250 т. р. Теперь я оформила просто адресную помощь как малоимущая мне отказывают так как соц контракт выданый 2 года назад это тоже самое что и адресная помощь сейчас
Лучший ответ
Отказ правомерный, кроме того, адресную помощь в обязательном порядке выплачивать не обязаны. А вы уже получали помощь от государства.
Да мы получали 2 года назад соц контракт
Соцконтракт по сути своей адресная помощь малоимущим на развитие
Что вы все время на господачки рассчитываете. Хватит оббирать государство.