Можно ли получить белый билет по состоянию здоровья, если не вызывали на призыв?

• г. Саранск

Могу ли рассчитывать на то что меня военкомат списали по состоянию здоровья автоматически если стоит категория Б 2 в больнице проходил комиссию поставили котегорию Б 2 но не вызвали на призыв в списке меня не было ну по идее да меня списали повестки не было не служил я мне 23 года 100 процентов списали да же? И ещё подскажите как мне получить белый билет по здоровью все равно списали меня

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уже задавали этот вопрос