После пожара - мой единственный дом - трёхквартирный барак без благоустройства
Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении жилого помещения в маневренном фонде. Ещё необходимо в администрации встать на учёт малоимущих, нуждающихся в жилье.
Я пенсионер.. квартира сгорела по вине соседки курила и сама сгорела... у меня больше ничего нету.. и мне сказали что этот дом трёх квартирный не многожильный. Так как у вас входы отдельные..
И куда мне обратиться как малоимущим
Только комнату в общежитии где все общее даже мыться негде
ПО какой причине произошёл пожар? Это важно.
Временное жилье могут дать, если жить негде.
Вставайте в очередь на жилье в администрации, если иного жилья нет и имеете статус малоимущей