Как защитить себя от клеветы и угрозы в интернете - что делать в случае оскорблений и угроз
Смотрите такая ситуация, человек берет и оскорбляет меня в интернете грозит побить! Это же статья клевета и хулиганство? Я просто не знаю что делать? Это угрожение жизни человека и клевета на личное пространство человека что делать?
Лучший ответ
Если побить, то это не клевета.
Спасибо!
Это угроза.
По сути состава нет, но вы можете обратиться в полицию, если знаете кто именно вам угрожает. При иных обстоятельствах полиция просто отпишется.